Обнародован первый кадр с Джудом Лоу в «Новом папе»

Кино, Новости

Кадр из сериала «Молодой папа» / Фото: HBO

Телеканал HBO держит подробности сюжета в строжайшем секрете, и какая роль отведена персонажу Джуда Лоу в новом сериале — до сих пор неизвестно.

HBO поделился первой официальной фотографией со съемок «Нового папы» Паоло Соррентино. На снимке запечатлен Джуд Лоу, сыгравший папу римского Пия XIII в «Молодом папе», а также Джон Малкович, которому в сиквеле отведена главная роль, сообщает Esquire.

Как сюжетно буду связаны персонажи Лоу и Малковича и кого именно сыграет последний — неизвестно. HBO держит проект в строжайшем секрете. Пока что сервис лишь подтвердил, что актеры, задействованные в «Молодом папе», вернутся на экраны: то есть мы снова увидим кардинала Анджело Войелло в блестящем исполнении Сильвио Орландо, кардинала Бернардо Алонсо Гутьерреса (Хавьер Камара), Эстер (Людивин Санье), маркетолога Святого Престола Софию (Сесиль де Франс) и остальных.

В «Новом папе» будет восемь серий, режиссером всех эпизодов будет сам Соррентино. Над сценарием вместе с ним работали Умберто Контарелло (он также был задействован в «Молодом папе») и Стефано Бизес.

Премьера «Молодого Папы» прошла в октябре 2016 года. Лоу сыграл италоамериканца Ленни Белардо, избранного папой римским Пием XIII, — самым молодым главой Ватикана в истории. Сериал стал первым итальянским проектом, получившим номинацию на «Эмми».

Съемки «Нового папы» начались осенью, но дата релиза пока не известна.

Подпишитесь на наши страницы в соцсетях и вы всегда будете в центре культурных событий:

Facebook    ВКонтакте    Instagram    Одноклассники

Last modified: 14.01.2019